KONTAKT

Sie können uns persönlich über die direkten Telefonnummern (mit Anrufbeantworter) oder per e-mail kontaktieren.

Dr. phil. Judith Blatter-Meunier
Telefon 077 463 73 69
Email judith.blatter@praxisbs.ch

lic. phil. Gertrud Breitinger
Telefon 076 505 52 40
Email gertrud.breitinger@praxisbs.ch

lic. phil. Sabine Hefti
Telefon 061 262 23 50
Email sabine.hefti@praxisbs.ch

lic. phil. Marina Poppinger
Telefon 076 361 12 47
Email marina.poppinger@praxisbs.ch

lic. phil. Vreni Richterich
Telefon 061 262 23 10
Email vreni.richterich@praxisbs.ch

Dr. phil. Lukas Richterich
Telefon 061 262 23 20
Email lukas.richterich@praxisbs.ch

WO WIR SIND

Missionsstrasse 7
CH-4005 Basel

Sie finden unsere Praxis in unmittelbarer Nähe des Spalentors.
Mit den öffentlichen Verkehrsmitteln Tram Nr. 3 und Bus Nr. 30 oder Nr. 33 bis Haltestelle Spalentor.